Закон и порядок

На работе тем кто идет в отпуск с мая по сентябрь, отпуск разделяют на 2 части . Законно ли это ?

согласно ст. 125 тк рф, разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части возможно исключительно по соглашению с работником;

Источник: ижевск союзная 107

С согласия работника - законно.

Законно, потому что подавляющее большинство хотят отдыхать летом. Но есть категории граждан, которые имею право брать отпуск в полном объеме в то время, когда они хотят.

С согласия работника - законно.

А в графике отпусков что указано? 14 дней или 28? То и законно.