как обновить с 7 винды до 10 пж

Наталья Зулюкова Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Смирнов Мудрец (14154) 7 лет назад
На
ху
я?
#rootМыслитель (5450) 7 лет назад
тормозная качерга уже не кому не нужна - человек хочет двигатся в перёд а для этого нужна более производительная ОС - 10ка.
Егор Смирнов Мудрец (14154) Бля, XP по производительности лучше десятки.
Антуан Экзюпери Мудрец (11129) 7 лет назад
Наташа, 10-ка такая Гадость, что Наташа еще больше расстроится!
Наталья ЗулюковаУченик (218) 7 лет назад
ну не знаю друзья говорят что норм
#root Мыслитель (5450) Это проплаченные выпердыши - им платят за антирекламу 10ки.
Oleg Х Оракул (68131) 7 лет назад
Обновить уже никак наверно, начисто ставить
igor nemaltsev Оракул (64646) 7 лет назад
Вот ссылка. https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Если Винда 7 подлинная, то скачать вот эту утилиту, загрузить в комп, будет предложено или закачать на диск или обновить систему, выбрать "обновить". Дело это не быстрое, пока-то все обновления на Винду 7 поставит, А их около 300,пока свои обновления, а неясно как центр поддержки будет "отдавать" обновления, то есть это может занять и часов шесть, но это нормально. Поставить в ночь, пусть мотает, пусть обновляет всё.
Наталья ЗулюковаУченик (218) 7 лет назад
спасибо
#root Мыслитель (5450) 7 лет назад
Поезд ушел - бесплатно обновится не получится.