Сделали операцию удалили аденому околоушной слюн. железы. Бровь опущена вниз,. Мимически не могу ее поднять, но чувствую

Ирина Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321025) 7 лет назад
и? вопрос какой спросить хотела?
ИринаЗнаток (280) 7 лет назад
пройде ли это, и что делать?
Сергей Розенфельд Гуру (3721) 7 лет назад
Задели нерв
ИринаЗнаток (280) 7 лет назад
Как это можно вылечить?
никак
Эльхан Алиев Оракул (86347) 7 лет назад
Повредили ветку лицевого нерва, надо лечить, чтобы получить максимальный эффект -иглоукалывание и пиявки.
Владимир Климов Просветленный (36722) 7 лет назад
Мимическую мышцу задели... Может со временем научитесь её поднимать... А нет- имиджмекер Вам в помощь- из опущенной брови можно сварганить такую "женщину ВАМП", все кобелино у Ваших ног...
созерцающий со стороны Мастер (1064) 7 лет назад
Повреждена ветвь лицевого нерва-отсюда птоз. Надо бежать на Электронейромиографию-возможно придется знакомиться с нейрохирургами. Иголки и пиявки-дверцы от манды, шарлатанские методы.