Вы можете по каким-то мелочам точно определить, что за человек перед вами? Приведите, пожалуйста, примеры!

Scorpy 2700 Мыслитель (5638), закрыт 7 лет назад
Человек, который кажется очень самоуверенным, энергичным, позитивным, на самом деле может быть закомплексованным, терзающимся чувством вины страдальцем. Многие говорят, если хочешь что-то узнать о человеке, надо просто у него спросить. Но вряд ли кто-то признается в том, что он, например, лжец или подлец, что ему совершенно безразличны окружающие, что он готов на все, ради достижения цели. Парень может клясться в любви, но по его поведению может быть понятно, что любит он только сам себя (а может быть и не понятно). Девушка в постели может стонать, извиваться, быть согласной на любые эксперименты, но не потому, что она такая страстная и ненасытная, а потому, что хочет такой казаться. В общем, если обращать внимание лишь на то, что человек хочет показать, далеко не всегда можно понять его истинную сущность.
Есть психологические тесты, в которых задаются, казалось бы, простые, не серьезные вопросы, никак не затрагивающие личную жизнь, но, когда, ответив на все вопросы, читаешь результат, просто поражаешься! Это же точно про меня! Откуда они это знают?!
А вы замечали каки-то нюансы в поведении человека, которые всегда точно и безошибочно выдают его настоящий характер? Что это за нюансы? Вы можете по каким-то мелочам определить, что, не зависимо от того, в какой маске человек, на самом деле он счастливый, уверенный, одинокий, не довольный своей жизнью, добрый, подлый, двуличный, жадный, не решительный, завистливый, влюбленный, и т. д.? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (32314) 7 лет назад
Чем дольше с этим человеком проводишь время тех больше и точнее узнаешь о нем.

Вот так что бы сразу махнуть словом и узнать всё о человеке я считаю нельзя
К тому же человек может меняться хоть каждый день, сейчас как раз люди очень не стабильны и меняют мнения быстро а это очень плохо сказывается на многом
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 7 лет назад
Да, это точно. В интернете есть масса вопросов, якобы, задав которые, можно много понять о человеке. Читала я эти вопросы и поняла, - в лучшем случае, после моего ответа, можно понять, какое у меня настроение на данный момент, но не то, какая я всегда.
Но, все же, есть и мелочи, по которым, после нескольких часов общения, можно многое о человеке узнать.
Просветлённый Просветленный (32314) Ну да есть. Надо смотреть на ценности человека, они как правила стабильны и по ним уже можно определить какой человек.
Остальные ответы
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40016) 7 лет назад
по мелочам
какой человек в мелочах-такой он и в более крупных поступках.
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 7 лет назад
???
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40016) если я обману вас в мелочах-будьте уверены что обману и в других более значимых обстоятельствах. займите человеку сто рублей. не вернёт-простите, но больше и копейки не занимайте. он скот и жмот и вас не ценит... ну и т. д.
Emily Kamengen Знаток (350) 7 лет назад
Я просто сужу по глазам.
Aleks Искусственный Интеллект (366005) 7 лет назад
Чтобы узнать, нужно хотя бы вместе пуд соли съесть.
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 7 лет назад
Да, это понятно, что узнать человека можно лишь после долгого времени проведенного вместе. Но, все же, есть какие-то мелочи, которые, на самом деле, выдают этого человека еще с первых дней общения, но понимаешь это уже через несколько лет
Aleks Искусственный Интеллект (366005) И ничего не поделаешь.
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 7 лет назад
што значит-настоящий -ненастоящий характер- я лично исхожу из презумпции виновности каждого встречного и он -враг! а уже потом при общении характер сам обтесывается в ту или иную сторону- и я оченно редко ошибаюсь-но! ведь- в лучшую сторону--никогда не пишись на улыбки- кто часто лыбится-вернейший признак иуды! -помни-бойтесь данайцев дары приносящих--держись парней мрачноватого вида-они-честнее искреннее и стало быть-надежнее