Нужно ли любить животных? А кого больше: человека или животных?

У меня одна знакомая (17 лет) прямо таки с ума сходит по ним. Говорит, что не может видеть их больными, всегда подкармливает их, гладит всех подряд. Людей же она почти не любит совсем. Правильно ли это? Интересно услышать ваше мнение о животных. Сам я их не особо люблю.

Каждому свое.

а за что любить людей

«Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки».
А если серьезно - да, правильно. Животные гораздо лучше людей.

Хм. Зоофилия? Не наш профиль.

Когда вижу рекламу на ТВ или ДОМ-2( или 3) то понимаю, что лучше общаться с животными.