Востребованы ли сейчас аудио карты для пк приобретает ли их кто нибудь

Илья мудрый Знаток (374), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семка Лобаныч Гуру (4424) 7 лет назад
- ..НЕ знаю таких кто бы их покупал
карагач бала Просветленный (34298) 7 лет назад
Аудиофилы покупают, потому что встроенные то еще гов-но. Но берут естественно не те что за 500 рублей.
Abstract Искусственный Интеллект (237424) 7 лет назад
Меломаны и люди, у которых студия-мастерринг.
gribstas Искусственный Интеллект (249218) 7 лет назад
Ну я приобрел года 3 назад! Звучок получше стал !
Бублик Оракул (61244) 7 лет назад
мне вот они никогда не нужны были - тем более сейчас на новых мамках у встроенных такой функционал и качество
Александр Мудрец (14680) 7 лет назад
Зачем покупать эту хрень. Встроенной хватает. Пустил по оптике на AV-ресивер - звук супер.
Илья мудрыйЗнаток (374) 7 лет назад
согласен да блин покупал пк материнку взял без цифровых выходов сам не знаю как проглядел сейчас придется по линейному подключать (
Александр Мудрец (14680) У меня на старом компе такая же проблема была как у тебя, поэтому покупал самую дешевую звуковуху с оптическим выходом.
123124 Знаток (411) 7 лет назад
Да, есть люди которые покупают их, у самого стоит по той причине что у материнки перестали работать, а есть так же звукодрочеры
Игорь Киселев Мудрец (11879) 7 лет назад
я звукодрочер - Реально не потрачены деньги карта стоит этих денег
звук значительно детализирован и слышишь больше звуков, нежели на стандартных картах.
Приобрёл таую карту - рекомендую....