Не стартует материнская плата "asus p5vd2-mx". При включении на системном блоке горят 2 лапмочки зелёная и красная.

Stalkerochek Профи (687), закрыт 7 лет назад
Монитор ничего не подает. Только чёрный екран. Все кулера крутятся. Процессор винчестер и видеокарта греется.
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312652) 7 лет назад
Жёсткий отключён от материи и питания?
StalkerochekПрофи (687) 7 лет назад
Нет
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312652) Отключи всё от матери и питания, оставь только проц и мать, оператику то же извлеки. Системный динамик должен быть и подключен.. При включении сигналы спикера есть или так же без изменений?
Остальные ответы
Росома́ха Гуру (2648) 7 лет назад
замыкание
StalkerochekПрофи (687) 7 лет назад
Где замыкание?
Росома́ха Гуру (2648) возможно на материнке или под ней
Южный Крест Ученик (243) 7 лет назад
Если бы было замыкание БП бы в защиту уходил. Попробуй оставить только 1 модуль памяти и взять у кого нибудь видеокарту 100% рабочую, поставить, запустить. Жал интегрированного видео на материнке нет. Спикер не пищит??
StalkerochekПрофи (687) 7 лет назад
Нет
Южный Крест Ученик (243) Скорее всего проблема в материнке, может у кого из знакомых POST карта есть?? воткнуть, посмотреть на чем BIOS стопорит...