От колыбели до сада

Женщинам... Вот Вы поссорились с мужем. Мало того, ударили его, а потом пришли и увидели это...

Как будете реагировать? Куда воткнете вилку (или вообще не воткнете). Возможно, в принципе не вернетесь, а поедете к маме за консультацией. Картошка - вареная, Рисунок сделан вашим лаком для ногтей... :)

Блин, нужно на заметку взять!!!

Вилку уберите подальше. С ложкой блюдо подайте. От греха подальше. А там видно будет.
В лаке могли остаться крошки от картофеля, это усугубит ситуацию.

Очень адекватная загадка про вилку скажу я вам.

Ударили его. Хорошо о навас руку не поднял. Тарелка Дулёвского завода. Бережливые. Он огорчён. Вы улыбаетесь. Весёлые у Вас отношения. Жизнь прожить. Не поле перейти. Удачи!

какие высокие отношения!!! Вилку воткну... в глаз негодяю... чтобы лак мой НЕ ТРОГАЛ!!!