Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+1

Почему в прошлом были проблемы в энергосистеме РФ?

нам досталась энергосистема от СССР, где в принципе не знали что такое энергосберегательные технологии " только на бумажке" ,и после распада СССР потребление резко сократилось, за счет развала многих сотен предприятий промышлености. А энергосистема СССР состояла на 70% ,из потребителей промышлености. Даже со всей работающей инфраструктурой тогда, запас мощностей был огромнейший. А сейчас мы с толкнулись с такой проблемой!? почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Проблемы БЫЛИ и БУДУТ.... и не только в РФ....))

Аватар пользователя
Оракул
8лет

да нет ни какой проблемы недостатка мощностей, есть реформа РАО по чубайсу-мрази и кучка жадных манагеров-пидорасов потерявших берега от безнаказанности.

Аватар пользователя
Мастер
8лет

воровство, и так ответ на любой подобный вопрос! 1 моральная деградация 2 воровство, как следствие

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

потому что после развала нехватало сил поддержать то что имели

Аватар пользователя
Оракул
8лет

Потому что нельзя постоянно брать и ни чего не отдавать.

Мы сейчас живём как Обыватели - Потребители (мещане)
Но ведь что бы работало, нужно ведь ещё и ремонтировать. А так же - Обновлять, Модернизировать.
А не просто хапать, хапать и хапать.

(((кстати. как не крути, а не понимаю (и вряд ли пойму) термин - Экономить Электричество. Бред какой то.
Простому потребителю от этой Новейшей Технологии (странного названия) ни тепло, ни холодно. Для "конечного" потребителя Дешевле Электричество не будет - даже если придумают халявную энергию - всегда найдутся упыри, которые захотят "срубить" на этом бабла)))