Помогите пожалуйста разобраться в сложной ситуации!

Виталий Шевченко Знаток (272), закрыт 7 лет назад
У кого есть большой опыт в этих делах и есть реальные действенные способы - помогите пожалуйста!
У меня в жизни произошла такая ситуация с девушкой. Она сама обратила на меня внимание и влюбила в себя. Но я по неопытности протормозил и стал вести себя не как "любимый" или "любовни" или "будущий муж", а как "друг". Ну и добился того, что попал во "френдзону". Я не звал ее на свидания, не прикосался к ней, не делал комплиментов, не дарил подарков, т. к. "боялся что она не готова и обижу ее, если стану проявлять инициативу, т. к. она же первая проявила инициативу, значит она и должна дальше все сама проявлять (уже понял что это стало фатальной ошибкой, за что она и записала меня в "друзья"). Пытался изменить ситуацию: шутить, делать подарки, комплименты, приглашать на свидания. Не соглашается. Ни в какую. Ругались, не общались... Потом опять начинали, но по манере ее общения и по поведению понял, что ближе не стали мы. Кто подскажет, что делать. Но по опыту знаю, что увеличение цены подарков редко помогает - есть риск потратиться по крупному но заветное не получить...
Лучший ответ
Сергей Ковалев Ученик (148) 7 лет назад
Тяжело тебе будет ее вернуть, но вероятность есть. Тебе надо исчезнуть из ее жизни на определенное время, измениться и неожиданно появиться перед ней в новом образе. А дальше дело техники. Главное - не пусти сопли как раньше и не растай как мальчик. Иначе будет повтор ситуации и в следущий раз будет еще сложнее ее вернуть
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25106) 7 лет назад
и что ты хочешь ?
сам виноват, такой шанс упустил...
Виталий ШевченкоЗнаток (272) 7 лет назад
Хочу сначала с ней начать, а она не соглашается никуда со мной на свидание сходить
Сёма Ригель Оракул (56646) 7 лет назад
просто признайся ей в любви и пришли бля ромашку, оно если особенно вместе, то отпечатается в уме так, что ей чё то надо будет с этим делать. А чё ей делать, если ты милый.
Источник: )
sveneld Мастер (1294) 7 лет назад
Признайся в Любви и... отдались молча... Женщины не могут устоять перед... тайной, и тем, что принадлежит им!... Поверьте Она Вас никому не отдаст - Женщины великие собственницы! ))
sveneldМастер (1294) 7 лет назад
Но уж если в этот раз Она приблизит к себе - будь решителен и активен! Любовью невозможно обидеть... если она (Любовь) - искренняя! Делай все искренне...
Helen Оракул (63791) 7 лет назад
Может у нее кто-то появился
Виталий ШевченкоЗнаток (272) 7 лет назад
Да, появился. Вот меня это и, не знаю как сказать, то ли задело, то ли я раздуплился, что потерял "счастье" свое по своей глупости. Не подскажите как исправить, как вернуть ее интерес ко мне?
Helen Оракул (63791) Ждите, пока разочаруется. Только терпение-дружите, как и дружили...