Философский вопрос

Вопрос про происхождение человека

Как вы объясните один момент: первые два человека - Адам и Ева, больше НИКОГО из Homo Sapiens не было, если верить Библии. У них было три СЫНА. Откуда тогда появились следующие поколения людей, если для размножения нужны мужчина и женщина?

В Бытии 5:4 сообщается, что у Адама, который прожил 930 лет, «рождались сыновья и дочери».
В 3-й и 4-й главах книги Бытие приводится следующая информация по этому вопросу: 1) Ева была «матерью всех живущих». 2) С момента рождения Каина и до того, как он убил Авеля, прошел продолжительный период времени. 3) После того как Каин был обречен стать «скитальцем и беглецом», он испугался, что его может попытаться убить «всякий, кто... [его] встретит». 4) Бог сделал знак для Каина, признав тем самым, что того мог убить кто-то из его родных братьев или других родственников. 5) «После этого» Каин поселился «в земле Нод», что означает «бегство», и вступил в интимные отношения со своей женой (Бытие 3:20; 4:3, 12, 14—17).

У Адама и Евы были два сына. Но Каин убил Авеля, жена Каина происходила от Евы, но дата ее рождения неизвестна. В Бытии 5:4 сообщается, что у Адама, который прожил 930 лет, «рождались сыновья и дочери». Конечно, в Библии не говорится, что жена Каина была дочерью Евы. А поскольку о ней упоминается после изгнания Каина (Каина изгнал Бог, потому что он был убийцей) можно предположить, что прошло достаточно времени и она даже могла быть внучкой Адама и Евы. Поэтому в одной толковой Библии о жене Каина говорится просто как о «потомке Адама» (The Amplified Old Testament). Таким образом люди плодились на земле.

Там ещё было до хрена обезьян.
Ведь в реале, Адам и Ева существовали в Африке.

Это и есть противоречия Библии, значит Бога, который ее нашептывал

Но библия не факты-не знал, что ли????