Светодиодная люстра, светодиоды горят в полнакала

Выключатель находиться в положении ВЫКЛЮЧЕНО светодиоды горят в пол накала, если коснуться загораются ярче, пробывал менять фазировку, не помогло, объясните, как это лечить, и чем опасно если так оставить

если коснуться загораются ярче***-куда касаешься?

если в выключателе стоит неонка-лампочка такая-вынь

Если выключатель разрывает не фазу а ноль, то так и будет. Либо в распредкоробке поменять провода на выключатель, либо причина в подсветке выключателя. Нужно ее отключить.

Дело в выключателе, если не электрик, то просто удали индикатор .