Приоритетные направления социальной политики российского государства и особенности ее реализации.

Мария Сахарова Знаток (468), закрыт 6 месяцев назад
Приоритетные направления социальной политики российского государства и особенности ее реализации. Система ГСС как критерий эффективности социальной политики в РФ.
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86690) 7 лет назад
Главное что бы Сечин был доволен. Вот и вся соц политика. Нужно у пенсионеров столько денег отобрать, что бы Сечин смог купить себе новый самолёт или пароход в этом году. А ты, возможно, думала, что всё будет наоборот?
Остальные ответы
weruy 33 Оракул (63599) 7 лет назад
основной приоритет направлен на улучшение благосостояния элитных структур власти