Господа, просвятите безголового, пока я новый телефон не разбил со злости... Как вызвать контекстное меню?

Интроверт Обыкновенный Мастер (1152), закрыт 7 лет назад
На андроид 4.2.2 была кнопка контекстного меню (два пересекающихся прямоугольника). Как вызвать контекстное меню на лоллипопе??? (столкнулся с программой, где настройки можно вызвать ТОЛЬКО с кнопки телефона, иконки "три точки" или подобного нет. На старом телефоне настройки открывались кнопкой "два прямоугольника". Этот же я уже готов разбить - меню не открывается ни длинными, ни короткими нажатиями чего угодно, ни их сочетаниями. Хелп!!!!
Лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141368) 7 лет назад
разбивай....
Интроверт ОбыкновенныйМастер (1152) 7 лет назад
вот спасибо. Ценный совет.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141368) ну а как ещё? укажи в поиске модель и инструкция к ней.... ничего сложного.... хотя люблю ковыряться в таких вещах сам!
Остальные ответы
Zen Мудрец (17337) 7 лет назад
Значит программа не адаптирована под лолипоп
япона мама Искусственный Интеллект (166129) 7 лет назад
Далеко не во всех программах контекстное меню всплывпет нажав три точки в правом верхнем. Вот в яндексе например. Контекстное меню находится ВНИЗУ и при прокрутке прячется за панель. Юзайте, методом тыка нащупаете КУДА оно СПРЯТАЛОСЬ. Порой на полное раздупление той или иной программы и неделя уходит))))))