Вчера покрасила волосы, в блондинку, вчера всё нравилось, но конечно было не привычно

Лена Малышева Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
А сегодня поняла, что цвет совершенно не мой и прямо противно себя видеть с таким цветом. Хотела узнать, можно ли сразу так перекрашиваться в другой цвет? ну просто совсем не идёт мне, хоть убей.
Голосование за лучший ответ
кэт кэт Гуру (2501) 7 лет назад
в парехмахерскую иди пусть смывают
VaDiM Оракул (83029) 7 лет назад
хотя бы недельку поносите )
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150426) 7 лет назад
Молодым девушкам больше идут темные волосы. Зрелым женщинам светлые. Ой помню еще женихались, так подруга, тогда еще, покрасилсь в черный, но на солнце зеленым отливало
Давид Силаев Ученик (130) 7 лет назад
Такие вопросы ты должна спрашивать у мужа.
Татьяна Сорокина Мудрец (19240) 7 лет назад
официального запрета на перекрашивание волос нет)