Как успокоить маму, если она плачет из за измены отца? Мне 13. Есть ещё старший брат (24 года), но живёт один
Быть рядом, поддерживать ( "мы рядом, мама... мы с тобой, я чувствую, как тебе больно и т. д. и т. п.). Разрешить плакать.
Матери горе нужно пережить полностью, выплакать. Пережить, а не держать в себе, иначе это приведёт к затяжной депрессии.
Дай ей выплачиваться, просто заваривать ей чай, или сделай то что она любит, просто побудить с ней рядом
Читай молитвы за нее. Бог лучшее рассудит. И успокоение получит.
Взрослая баба рассказывает своим детям, что их папа трахает чужую тётю - она дура. Дуру не нужно успокаивать, сама успокоится. Судя по вопросу - яблоко упало совсем не далеко от яблони.
Глупая мама. Папашу гнать как пса шелудивого и не унижаться больше.