такой вопрос по поводу апгрейда видеокарты, какую посоветуете взять - лучше моей по производительности и не оч. дорогую

Dr.ZLO Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
вот картинка скрин моего железа - плюс скажу - блок питания FSP 500 W, посоветуйте что можно взять лучше моей, чтобы процессор тянул, может RX 460-470?
Голосование за лучший ответ
Юзер Честный Просветленный (47423) 7 лет назад
Ну, камень вполне приличный. Можно и про 1060 подумать. БП, правда для нее - на пределе. Ну, соответственно, из AMD-шных - про 480 можно то же самое сказать. Из Вами предложенных, конечно, 470 больше подходит в пару процессору.
Dr.ZLOУченик (160) 7 лет назад
470 лучше будет по производительности?
Юзер Честный Просветленный (47423) Чем 750ti? Конечно.
Василий Васин Мудрец (14919) 7 лет назад
R7 370 или R7 380X лучше.
Dr.ZLOУченик (160) 7 лет назад
подскажите, чем лучше ваши варианты?
Василий Васин Мудрец (14919) С названием второй карты ошибся, она R9 380X она заметно производительней но на 4-5 тыщ дороже. Если вдруг сгорит монитор то можно взять дешевый б/у а к 470 найти будет трудно. Не надо брать RX если разрешение монитора не превышает FullHD 1920 x 1080.
aleks Мудрец (10401) 7 лет назад
Конечно 470!
Eсли заказываешь впервые то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9.
https://www.computeruniverse.ru/products/90664070/gigabyte-radeon-rx-470-g1-gaming-4g.asp