Помогите понять, что нужно делать в этой ситуации

Виталий Шевченко Знаток (272), закрыт 7 лет назад
У кого есть опыт в этих делах, может быть опыт с личной жизни, а еще лучше - специалист по данным вопросам - помогите пожалуйста!
У меня в жизни произошла такая ситуация с девушкой. Она сама обратила на меня внимание и влюбила в себя. Но я по неопытности протормозил и стал вести себя не как "любимый" или "любовни" или "будущий муж", а как "друг". Ну и добился того, что попал во "френдзону". Я не звал ее на свидания, не прикосался к ней, не делал комплиментов, не дарил подарков, т. к. "боялся что она не готова и обижу ее, если стану проявлять инициативу, т. к. она же первая проявила инициативу, значит она и должна дальше все сама проявлять (уже понял что это стало фатальной ошибкой, за что она и записала меня в "друзья"). Пытался изменить ситуацию: шутить, делать подарки, комплименты, приглашать на свидания. Не соглашается. Ни в какую. Ругались, не общались... Потом опять начинали, но по манере ее общения и по поведению понял, что ближе не стали мы. Кто подскажет, что делать. Но по опыту знаю, что увеличение цены подарков редко помогает - есть риск потратиться по крупному но заветное не получить...
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123082) 7 лет назад
Она уже от тебя ждет не подарков.... а смелости зажать ее в объятиях и поцелуе.... немного надо уже проявить мужское сексуальное давление.... если смягчиться... значит все окей.... если еще раз получишь после этого отмашку.... ну тогда еще через пару дней одна попытка.... так как может она одумается.... типа пару дней дать.... и более никаких попыток.... значит охладела....
Доминика Левандовска Гуру (3463) 7 лет назад
Меня бы такие попытки напугали, честно скажу. Хорошего бы тот несчастный не сделал. Как минимум избегала бы такого друга.
К тому, что девушки есть разные и не всем нравятся подобные действия.
Вега Искусственный Интеллект (123082) В орределенных пределах.... если сделать это дипломатически... то нормалек.... а нахалов тоже не люблю.... хотя может многие этого и ждут....
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273503) 7 лет назад
Не стоит тратиться по крупному, ничего не изменится, ты для нее останешься только другом.
DT830B Оракул (92908) 7 лет назад
тебе подходят первые два ответа про девочек на праздники.
Вадим Котельников Ученик (240) 7 лет назад
Не, брат, я тебе тут не совечик, я такой же касяпор)
Бударажка Оракул (98559) 7 лет назад
Ни когда не спрашивай чего хочет женщина. Она всегда хочет больше, чем у тебя есть.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268401) 7 лет назад
Подарки здесь точно не помогут, любовь не покупают. А попробуйте говорить с ней не умом, а сердцем, искренне, без лишних мыслей
Доминика Левандовска Гуру (3463) 7 лет назад
Возможно это будет вам обидно слышать, но девушка могла влюбиться в другого человека. Девушки так устроены, что в самом начале знакомства, оценивают парней, как парней для себя. Значит повели вы себя тогда не правильно, и она поняла, что вы не ее тип, поэтому можете остаться только другом. Кому приятно биться об стену. Если хотите, то поговорите открыто с ней на эту тему, без эмоций лишних... В дальнейшем, вы будете знать какие ошибки не допускать.
Станислава Искусственный Интеллект (262313) 7 лет назад
Мне такая ситуация знакома по моей дочери Она уже с первого курса вуза дружит с парнем Он и она доверяют друг другу во всем У каждого из них были свои любовные приключения и они рассказывали о них только друг другу Уже несколько лет дружат, даже сейчас, когда она кончила вуз, и пошла работать А он поступил а магистратуру. Их отношений не пойму Он много хорошего делает для нее Но вроде был попутно увлечен еще одной девочкой Теперь она стала встречаться с другим парнем и провела с ним Новый год. Этот друг просил ее провести с ним в одной компании, но она отказалась Мне кажется, что она все же любит этого друга, но считает, что он относится к ней только как к другу и устала ждать чего то другого.