сколиоз !!! У меня сколиоз в последнее время стало тяжело дышать что можно сделать что бы вернуть прежнее дыхание

зоя лещенко Знаток (400), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
сердце стало работать очень сильно как будто пробежал километр
Голосование за лучший ответ
Александр Муравицкий Гуру (2893) 7 лет назад
Это всего скорее сердце чем сколиоз!
Вежливый Человечек Оракул (50965) 7 лет назад
Остаётся только побольше плавать.
Людмила Болматова Оракул (52853) 7 лет назад
Лечиться надо серьёзно, скорее всего придётся носить жёсткий корсет длительно. Дышать трудно потому, что искривлённый позвоночник сдавливает грудную клетку, сердцу тесно и тяжело работать.
NINA NURI Мудрец (11951) 7 лет назад
хороший массаж. позвоночник надо выправлять.