Что делать при бессоннице? Бывает часто последнее время

Лена Малышева Ученик (135), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44741) 7 лет назад
Пью на ночь лаванду с медом, и не помню как засыпаю)... Лаванда настоящая, растет во дворе. Про масла.... может быть аллергия, т к натуральное масло проблематично найти...
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492219) 7 лет назад
Это потому, что ты сидишь на маминой шее....
и тебе, похоже, это удобно...
Diplom Мастер (2143) 7 лет назад
купите масло лаванды, откройте флакон и поставьте рядом с кроватью. Я от этого сплю как пожарник. Комнату проветрить обязательно.
Ксана Оракул (74878) 7 лет назад
Корвалол выпей 30 капель на стакан воды
СВ Просветленный (36471) 7 лет назад
займитесь чем нибудь интересным раз появилось (лишнее) свободное время
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 7 лет назад
Попить чаю, позаниматься йогой, позаниматься с гантелями, почитать.