Не работает новая видеокарта gtx 1050 ti

TreSergey Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Купил новую видео карту gtx 1050 ti 4 гига, воткнул в комп обновил драйвера и geforce exprience постоянно обновляет одни и те же драйвера.... Но разрешение для монитора встало! Удалял разными программами всё что связано с geforce....Прописывал в файле свою драйвера текст... Не помогло! В диспетчере устройств восклицательный знак и написано монитор не подключён к гп видео карты p.s. На карте нет разъёма 6pin (доп. Питание)
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492313) 7 лет назад
ОС переписать не пробовал?
А чё? С твоими-то талантами?
Bloodsfire Просветленный (22105) 7 лет назад
Так а ты провод-то хоть в видеокарту воткнул, не в мать? :-)
TreSergeyЗнаток (360) 7 лет назад
Смешно) но я пока в своём уме)
Bloodsfire Просветленный (22105) Судя по описанию, проблема именно в этом. Игры как идут?
Droider Оракул (96073) 7 лет назад
Я никуя не понял... но попробуй скачать и установить драйвер с сайта нвидиа
Сергей Юрьевич Беляков Мудрец (12392) 7 лет назад
винду меняй
TreSergeyЗнаток (360) 7 лет назад
2 раза уже
Сергей Юрьевич Беляков Мудрец (12392) ну если ты не рукожоп и все сделал правильно, неси в магаз обратно пусть там разбираются, меняют, недавно ведь ее купил.