Как удалить контакты на телефоне Lumia Microsoft ?

Есть ли какой-нибудь способ избавиться от ненужных контактов в телефонной книге и на Viber именно в телефоне Lumia Microsoft? Низкий поклон тому, подскажет !!!

люди-выбрал контакт и нажал на него и держи - выскачет удалить....

Выдели контакт, зайди в него, нажми 3 точки справа и потом на значек мусорки.

Прикольно у меня таже проблема., если сто потом мне тоже скажите, а то как это убрать не льзя

Легко, выделяешь контакт и жмакаешь удалить. Ну либо с компа можно удобно поудалять.