Хочу купить компьютер ноутбук или стационарный ПК.

999 Знаток (371), на голосовании 7 лет назад
Как выбрать и на какие данные обращать внимание посоветуйте пожалуйста всем спасибо за ответ = )
Голосование за лучший ответ
Кирилл Корж Гуру (3825) 7 лет назад
Стац пк лучше. Намного. На ОЗУ, Процессор, Видеокарту.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312597) 7 лет назад
Начни с того что на компе собираешся делать, а затем озвуч бюджет, который намерен на это потратить...
999Знаток (371) 7 лет назад
поиграть самые последние игры и документами работать
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312597) Тут размер вложений определяет желание играть в свежие игры. А это для стационарника 55-60 т, для ноута 68-74 т. Как?
999Знаток (371) 7 лет назад
Intel Core i7 4710HQ Quad-Core 2.5 Ггц (3.4 Ггц overcloker)
Geforce GTX 860m 2gb
16 Гб оперативной памяти DDR3
, 1 Тб,
Экран 17 дюймов разрешение: 16/9
1920 x 1080 пикселей,
ос Windows 8.1 64бит
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312597) Бушный что ли?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226268) 7 лет назад
Стационарный бери если не циган
999Знаток (371) 7 лет назад
нет не циган )))
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226268) ну значит не скачешь с место на место, ставь пк
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120605) 7 лет назад
Я вас правильно понял - вы выбираете между ноутом и ПК?
999Знаток (371) 7 лет назад
по мощнее да какую лучше выбрать
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120605) Обрисуйте (в продолжении вопроса, чтоб все видели) свой бюджет, потребности, что конкретно вы будете с аппаратом делать? Мобильность очень важна?
999Знаток (371) 7 лет назад
Intel Core i7 4710HQ Quad-Core 2.5 Ггц (3.4 Ггц overcloker)
Geforce GTX 860m 2gb
16 Гб оперативной памяти DDR3
, 1 Тб,
Экран 17 дюймов разрешение: 16/9
1920 x 1080 пикселей,
ос Windows 8.1 64бит
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120605) Отличный игровой ноут. Наверняка можно воткнуть SSD. Вопрос в цене на эту "игрушку". Если дешевле аналогичного по стоимости стационарного комплекта, уже интересно.
Тимур Пилюгин Знаток (342) 7 лет назад
смотря от ваших предпочтений:
если вам нужна мобильность-то ноутбук
если нужна производительность- то компьютер

критерии:
видеокарта, озу, процессор, система охлаждения.
Эдгар Тодоренко Мастер (1413) 7 лет назад
Бери пк дешевле чем ноут, даже с учётом Моника клавы и т. д !!
Dikiy_Taburet Просветленный (38896) 7 лет назад
смотря для чего...
ты должен понимать, что за одинаковую цену, пк будет в 2 раза производительнее.
ноутбук желательно брать от 60000, обращай внимание на процессор, видеокарту, память, экран
пк от 35000, и не готовый, а собирать самому, при сборе соответственно нужно обращать внимание на все..
... Просветленный (41174) 7 лет назад
Так это смотря что тебе от компа нужно. Если игры и фильмы, то стационарный лучше. Во вторых дешевле и проще в обращении, чистке и т. д.
Dikiy_TaburetПросветленный (38896) 7 лет назад
для фильмов стационарный лучше?)
... Просветленный (41174) Ну если смотреть дома, то да... Хотя не однозначно тут, согласен... Я имел введу размер монитора...
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79853) 7 лет назад
Системник. Ноутбук, он как кофе, что три в одном: все, вроде есть, а чего конкретно, и сколько.. По любому: ноут - младший брат системника.
999Знаток (371) 7 лет назад
Intel Core i7 4710HQ Quad-Core 2.5 Ггц (3.4 Ггц overcloker)
Geforce GTX 860m 2gb
16 Гб оперативной памяти DDR3
, 1 Тб,
Экран 17 дюймов разрешение: 16/9
1920 x 1080 пикселей,
ос Windows 8.1 64бит
я думаю этот тоже не плохой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673042) старая модель
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673042) 7 лет назад
и сколько денег? если хороший ноут то это 90 штук минимум
999Знаток (371) 7 лет назад
не больше ста
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673042) а город какой
Сюзанна Остора Ученик (117) 2 года назад
Во-первых, отталкивайтесь от разных вариантов в различных специализированных магазинах компьютерной техники. Во-вторых, сравните характеристики разных моделей, наиболее отвечающие вашему запросу, почитайте на них отзывы, сравните цены: depo.ru/catalog/kompyutery/kompyutery-depo-neos-desktop/ и потом берите то, что по всем этим пунктам будет казаться вам оптимальным вариантом.