Кто заказывал на Сима ленд ?
Понравилась детская кровать. И не дорого, в отличие от цен у нас в магазинах. Вот думаю, можно ли брать мебель? Все таки крупная покупка и в каком виде ее доставят ?!
Постоянно заказываю разные вещи через совместные закупки. Ни разу брак не попадался, хотя другие форумчане жаловались. (но на Симе и меняют без проблем) Заметила, чем дороже товар, тем лучше он упакован. Так что я бы заказала.
я там только мелочевку всякую (хоз, посуду) заказываю через совместные закупки
Я не стала, меня не устроил размер. Подруга заказывала. Качество нормальное. Аот насчет доставки... там ведь вроде есть заморочки? У нас есть не одна закупка с симы, потом орг раздает. И еще в магазине, так же заказываешь+ небольшой процент к цене, а они уже сами привозят. Домой доставили
Я через СП иногда заказываю мелочевку из Сима ленд