комп не видит сд-ром а видит юсб

Алексей Тука Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
хотел открыть дискавод, а он не работает
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) 7 лет назад
проверить подключение к питанию и интерфейсу.
Алексей ТукаУченик (245) 7 лет назад
в окне локальный диск и юсб а его нету
,а был
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) для начала неплохо бы сообщать хоть какие-то сведения об оборудовании. Телепатов нет. Привод какой? внешний? подключаемый по USB?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
Да, такая вот печальная история. А вопрос в чём заключается? Или ты нам просто новость решил сообщить?
Алексей ТукаУченик (245) 7 лет назад
вопрос как исправить ошибку и пречину найти
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) Поясняю. Ошибки у тебя в словах "дискавод" и "пречина". Исправить их можно, нажав кнопку "редактировать".