кашель!!! Кашель 2 месяца сначала сходил к врачу обнаружили бронхит пропил антибиотик и сиропы кашель чуть прекратился

зоя лещенко Знаток (400), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 7 лет назад
а сейчас обратно начался кашель но уже температура 37.3 что может быть подскажите
Лучший ответ
Ирина Высший разум (129239) 7 лет назад
После бронхита кашель долго не проходит.
зоя лещенкоЗнаток (400) 7 лет назад
так а температура тогда от чего
Ирина Высший разум (129239) Это к врачу.
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205736) 7 лет назад
набегались.
зоя лещенкоЗнаток (400) 7 лет назад
так а температура откуда тогда ?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205736) видимо от потери гендерной ориентации.
Nos Искусственный Интеллект (260325) 7 лет назад
это недолеченный бронхит. Лечить надо двумя антибиотиками 7 дней, плюс сиропы/таблетки/грудной сбор от кашля недели 4-5 пить. Грамотно надо лечиться, а не ерундой страдать, бегать, прыгать и нарушать режим приёма таблеток.
зоя лещенкоЗнаток (400) 7 лет назад
я неделю пропил антибиотики который прописал врач сироп тоже неделю грудной сбор№2 пропил неделю
Nos Искусственный Интеллект (260325) значить бактерии не очень чувствительны оказались к этому антибиотику и воспаление продолжается. Обратитесь к врачу, который вам назначал лечение.
Nikolai Shibaev Просветленный (24457) 7 лет назад
Такая же беда, уже месяц! Написали, что острый бронхит. + ко всему этому, еще и уши заложило! Первый раз колол цефтриаксон - не помогло, сейчас назначили колоть линкомицин, пока все на месте. Почему то очень много людей встречается с такой проблемой, прям поветрие какое то!