Проблема с прошивкой Micromax A093 canvas fire.

Прошиваю с помощью программы SP_Flash_Tool_v5.1352.01 прошивка скачена, драйвера установлены путь к нужному файлу проведён. Нажимаю download,подключаю телефон (выключенный, аккумулятор вытащил и вставил обратно) телефон, будто поставили на зарядку (показал заряд батареи), программа стоит уже минут 15 ищет телефон. установка не началась, что делать?

Дополнен

Драйвера были поставлены не правильно
Вот ссылка, как это нужно сделать http://gadgetmir.org/faq/proshivka-smartfona-s-pomoshhyu-sp-flash-tool.html

Изучать тему этого устройства и тему флештула на форуме 4пда.