Проблема с генератором приоры

Олег Астахов Ученик (242), закрыт 7 лет назад
При заводе автомобиля генератор выдает 12 вольт, нажав и отпустив педаль газа генератор сразу выдает 14 вольт и держит заряд. И при включенных аварийки или поворотниках мегает в такт приборная панель. В чем причина? Ремень генератора может?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52887) 7 лет назад
Возбуждение не идет на генератор. Езжай к электрику.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
проверь сначала ремень... затем щётки...
Ма-д И Гуру (3643) 7 лет назад
увеличь обороты двигателя до 1200 и повтори, если не мигает,
то это нехватка оборота генератора на холостой
для нормального заряда, замени шкив генератора на малый, тогда проблемы возбуждение и мигание блока управление, может работать нормально...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349089) 7 лет назад
нет Массы с акума на кузов, и еще генератор в ремонт, ну и на этом пожалуй всё
Александр Дятлов Профи (723) 7 лет назад
нету возбуждения. контрольная лампа горит?