Сколько зарабатывают разработчики мобильных игр и приложений? Приносят ли они прибыль?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

GameLoft - Supercell - EA - Ubisoft - Kiloo - Madifinger Games - Вот боги мобильного рынка!
И всё перечисленное, это большие студии! То что разрабатывают в одиночку, можно найти на PlayStore тоннами. Обычно это всякое ДЕРЬМО на Unity3D, никому ненужный хлам и убогий шлак. Надо быть профессиональным программистом, хорошим дизайнером и художником. Еще нужно очень много времени, если собираешься создать что-то нормальное. Один словом - в одиночку создать что-то стоющее - СЛОЖНО, порой вовсе невозможно.

Много...