Leeco le 2 беда с наушниками

Елена Л Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Перестали работать наушники в телефоне после того как я включила режим "без звука" Теперь все перепробовала и перелопатил весь телефон, но функции откл или вкл наушники так и не нашла...
Дополнен 7 лет назад
Качели громкости увеличивают и уменьшают звук динамика, а в наушниках тишина
Лучший ответ
карагач бала Просветленный (34294) 7 лет назад
Ну так выбери теперь режим со звуком.
Остальные ответы
Андрей Климов Знаток (358) 7 лет назад
Ну включи режим со звуком
Елена ЛУченик (163) 7 лет назад
Пробовала сто раз во всех вариантах (с наушниками и без)
Псевдоним Ученик (159) 7 лет назад
проверь на другом телефоне наушники работают? Может сломались, а вы телефон мучаете.
Елена ЛУченик (163) 7 лет назад
Работают