Как научиться кончать одновременно с партнером?

Одновременный оргазм - это идеал, к которому нужно стремиться?? ?

Трудно сказать, кто придумал такую глупость, - видимо, писатели и сценаристы вкупе с режиссерами.

Действительно, в большинстве дамских романов главные герои достигают пика сексуального наслаждения одновременно, испытывая от этого неописуемый восторг.

В кинофильмах же, пожалуй, иного и вовсе не встретишь - только вместе, односекундно и со счастливыми улыбками на лицах.

На самом деле, по подсчетам статистов, одновременный оргазм испытывают лишь 15% пар, - довольно мало, не правда ли?

В том, что партнеры достигают оргазма в разное время, нет ничего странного и неестественного.

Тревогу можно бить тем женщинам, чьи мужчины на финишной прямой уходят в отрыв, получают удовольствие сами и ленятся помочь партнерше в достижении оргазма. Все остальное - имеет место быть.

путем долгих тренировок

Не надо одновременно.
Мужчина должен кончать на несколько секунд позже.
Тогда вот полный кайф!

Подмахивай лучше))))))))))))))

зачем те, это наказание, особенно если не предохраняешься