Договор коммерческого найма жилого помещения

Людмила Алешина Профи (699), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Можно ли расторгнуть данный договор с целью выкупа данной площади, не дожидаясь его окончания?
Если оценочная стоимость жилого помещения завышена, можно ли с помощью независимого оценщика её понизить (в целях выкупа)?
Лучший ответ
Елена Семеновна Гуру (2753) 15 лет назад
Это как договоритесь и как прописано о расторжении в договоре
Остальные ответы
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Хорошая штука, на любом поисковике наберите фразу: Обьразец договора коммерческого найма ж/п" выбор будет на любой вкус
Людмила АлешинаПрофи (699) 15 лет назад
Я нечаянно кликнула, не дописав вопрос!