На какой срок делают приватизацию, безсрочно, или на 5 лет. Где правда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Срока нет . Где вы взяли про 5 лет ?

Конечно бессрочно, пока новый президент чего нибудь другое не придумает.

Бессрочно

Вы все перепутали. В течение 5 лет приватизация должна была быть бесплатной, а потом - за деньги, но теперь каждый год этот срок все время отодвигают.

Там нет никакого срока . Раз приватизированная и все эта недвижимость ваша и она передаётся по наследству