Как перевести щенка с корма на натуралку?

Помогите пожалуйста, щенок 2 мес. не ест корм которая посоветовала заводчица. (Роял Канин Джуниор)
Написано норма 48 гр 6 раз в день. Она 20 гр за прием съедает дай бог и то надо настаивать, сувать ей его. Рискнула дать чутка нормальной пищи, чуть кефира, на след. день ложку творога, простоквашу, четверь желтка... Так она смела как бешенная, чуть пакет не разорвала, когда увидела куда кинули скорлупу от яйца. Малышка реально хочет нормальной еды. Помогите советом, как её перевести на еду, без последствий для желудка. Она уже худеть стала. Взяли было 1.5 мес

Кормить тем, что "упало со стола" надо очень осторожно. Лучше комбинированное питание.

ну так если ест нормально, не выдает поноса, аллергий, можно сразу и перевести, только никаких каш и супов-сырое мясо. творог с киломолочкой, овощи и фрукты в виде лакомства

Если собака нормально реагирует на натуралку. то и кормите сразу
Только начинайте нормально кормить - Каши и супчики это еда для свиньи, а собаке надо сырое мясо. жилы, кости, хрящи, субпродукты, кисломолочка. яйца и немного овощей.

Да так просто и переводите. Можете с очередного кормления и переводить. Вы мяска сырого мелко порезанного предложите, с пальцами засосёт!

Добрый день! Лучше проконсультироваться по поводу плавной смены рациона с ветеринарным врачом. Если вы по какой-то причине выбираете кормление собаки домашними продуктами, вам надо быть готовым составлять рацион самостоятельно. Надо понимать, что следует поддерживать баланс количества белков, жиров и углеводов в рационе собаки. Подробный ответ ветеринарного врача Purina ONE® Моя Собака... Натальи Корниловой по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/6