Какой процессор лучше купить для материнской платы GIGABYTE GA-P35-S3G

slavik99 ataev Ученик (187), закрыт 7 лет назад
У меня стоит процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz и я хочу узнать хороший ли это процессор или лучше заменить на более новый если да то посоветуйте на какой
Дополнен 7 лет назад
вот этот подойдет?
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (243455) 7 лет назад
GIGABYTE GA-P35-S3G - у меня точно такая же. Стоит Xeon E5450.
Перед установкой проца нужно обнулить старый и залить новый БИОС.
Брать здесь: http://ideafix.name/?p=1483
slavik99 ataevУченик (187) 7 лет назад
А как все это сделать?
Abstract Искусственный Интеллект (243455) Перепрошить БИОС?
Остальные ответы
Алексей Лёха Профи (653) 7 лет назад
Можешь поставить такой же но с частотой от 3 ghz, если для игр то твой слабоват.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200862) 7 лет назад
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2729
какой нибудь Квадро Q6600-Q9650
или Ксеон 5450 купить с Али
материнка нормальная и чипсет тоже
Матвей Рассохин Гуру (4417) 7 лет назад
Xeon E5450 на Aliexpress закажи переделанный под LGA 775 и всё норм будет.