где купить микросхему биоса с матплаты асус сабертус х58, маркировка такая-En25f16

Kostya Siluyanov Знаток (436), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
_Лёшка... Мудрец (19809) 7 лет назад
на али или в своём городе у фирм по ремонту компов
С нерабочей платы снимут за полцены продадут
Kostya SiluyanovЗнаток (436) 7 лет назад
c ali будет долго идти до3 месяцев-пробую искать в своем городе. подойдет с такой же маркировкой с любой платы?
_Лёшка... Мудрец (19809) должен а чем прошиваешь если не секрет. А то я целый день потратил на паяние прогеров и ничего не шьётся