Помогите вспомнить игру

Александр Трубников Профи (748), закрыт 7 лет назад
Помню лишь некоторые детали, игра (вроде ) начинается на букву B.
Играешь за трех чуваков живущих на дереве, размером с жучков. По сюжету это дерево захватывает паукообразное черное существо, внешность главных героев: Один похож на фундук по форме, другой тонкий как палка, и один кругленький как будто грибок. Описание очень странное, но игра топ.