Тропилин разрабатывает совместно с Медведевым закон о туниядцах неработающие будут платить по 20000 р в год за ОМС?

Алексей Миронов Гуру (2599), закрыт 7 лет назад
Государство тем самым получается отказывается финансировать медецину и перекладывает эту функцию на плечи народа? Но ведь этот проект направлен на уничтожение народа страны? В стране на работу только по блату разве что можно устроится разве только дворниками. Однако Медведев сказал, что труд по конституции свободен но платить за ОМС все равно придётся так как оно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ?
А если я годами не пользуюсь услугами медицины я ОБЯЗАТЕЛЬНО должен заплатить 20000 р за услугу которая может мне не быть оказана в течение года? Если человек работает то платить придётся работодателю но тогда народу придётся готовится к тому что зарплаты упадут ведь работодатель будет платить деньги за ОМС за работника? Кстати, а может и не платить купить за 15000 р к примеру ДМС работнику с минимальным пакетом врачей и вуаля!

Что вы думаете по поводу этого закона?
Лучший ответ
Роман Титанов Мастер (1829) 7 лет назад
Вы же сами голосовали за "Единую Россию" и Путина. Что вас не устраивает.
По поводу бесплатной медицины. Учитывая падение квалификации врачей, так ли она нужна. Хорошие врачи - старые, советской школы. Но они не вечны, молодые с купленными дипломами залечат так, что лучше бы не лечили. Кроме того, лекарства-то вы сами покупаете чаще всего. А они недешевые.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 7 лет назад
Не платишь налоги, лечись на свои.
ИiМудрец (12507) 7 лет назад
Лечишься на свои, плати всё равно?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) А скорую вам не приходилось вызывать? Или только платную?
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
Не пользовался медицинскими услугами будьте добры возвратить.
А то ещё и премию выдать.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Платная медицина это выход?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
если не работает - вопрос.. где брать деньги? обстоятельства разные (без работы..)
а если я не пользуюсь? пусть тогда вернут деньги..
то есть заплатил.. не пользовался? верните деньги за неоказанные услуги!
ИiМудрец (12507) 7 лет назад
финансирование предполагает контроль за расходованием средств, согласна
сергей весерман Мыслитель (6643) 7 лет назад
Закон это то что падает на голову а то что вы называет закон таковым не является это выдумки юристов Не русских английских французские законов все это выдумки юристов физиология у человека одна дебилов юристов и депутатов лечат по международному здравоохранению так какого хрена они мне навязывают что у нас особые русские законы если русское лечение то это наверное мухоморы то и при написании русских законов их наверное глючит после русского лечения мухоморами от своей важности давно пора разогнать эту шайку
александр александр Мудрец (11386) 7 лет назад
МАЛО ЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАПУСТИЛИ ДЕБИЛЬНЫХ ЗАКОНОВ? ГОТОВЯТСЯ ЕЩЁ И НЕ ТАКИЕ
Александр Радченко Гуру (3817) 7 лет назад
Боюсь спросить - что же нас дальше ждет? И почему мы молчим?! О нас уже НОГИ ВЫТИРАЮТ!!! НАС ДЕРЖАТ ЗА БЫДЛО?! Не пора ли ответить?!
александр александр Мудрец (11386) ВОТ ДЛЯ ВОЗМОЖНЫХ ОТВЕТОВ И СОЗДАНА НАЦГВАРДИЯ С ШИРОКИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ. СЕЙЧАС НАРОД РАЗОБЩЁН И ПОДАВЛЕН. НЕ СПОСОБЕН К МАССОВЫМ ПРОТЕСТАМ. КОГДА ЕЩЁ СКАЗАНО- РЕВОЛЮЦИИ ПРОИСХОДЯТ. КОГДА ВЕРХИ НЕ МОГУТ. А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ УЖЕ ТАК ЖИТЬ. ДОЛЖНЫ СОЗРЕТЬ УСЛОВИЯ. ЖАЛЬ. ЕСЛИ ВЛАСТЬ ЭТО НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ. НАРОД И ТАК НЕПРИЛИЧНО БЕДЕН. ВООБЩЕ В ГОЛОВАХ ДУМЦЕВ ЕЩЁ МНОГО ИДЕЙ
Света Петрова Знаток (406) 7 лет назад
А вы еще смеетесь над хохлами
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
сначала сократили в разы рабочие места, а теперь обираютт окончательно
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
как сократили? Путин обещал 25 млн новых высокооплачиваемых мест..
фрида шварц Мыслитель (5766) обещать не значит жениться
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254217) 7 лет назад
Раньше за яйки удерживали из зарплаты, скоро вернут и этот налог. (Старейшины поймут) )))
Mr Окурок Мудрец (17597) 7 лет назад
По конструкции медицина бесплатна!
С Т СЗнаток (416) 7 лет назад
по твоей личной если только
Александр Радченко Гуру (3817) 7 лет назад
Да уж... Умом Россию не понять...
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 7 лет назад
Чем менять Конституцию, по-моему, проще поменять главу правительства.
svetkМастер (1219) 7 лет назад
ТЫ ЗРЯ ДУМАЕШЬ, ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) Я в это мало верю. Но из всех наших глав правительств, по-моему тупейший придурок. Куда уже хуже?
У. Питт Младший Просветленный (38453) 7 лет назад
Тунеядство нужно ещё доказать.
Тем более это противоречит основам конституционного строя РФ.
Для принятия этого нормативно-правового акта нет законодательной базы.
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
Найдётся.
У. Питт Младший Просветленный (38453) Что найдётся?
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 7 лет назад
а им насрать на всякую базу - узаконят и пипец
У. Питт Младший Просветленный (38453) Конституцию менять надо тогда.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Рыночная экономика приведет к тем пресловутым 15-20 млн. экономически оправданного населения .
Происходит геноцид населения растянутый во времени, мелкими шажками и незаметный глазу
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Точнее не скажешь.... Роботы в будущем в Европе, природных ресурсов в РФ на век ЕР хватит....
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Что делать тем кто не имеет отношения к ЕР? Вспомнилась слова гладиаторов перед боем" Идущие на смерть приветствую тебя, Цезарь!"
Тамара Аркадьевна ВитасМастер (1422) 7 лет назад
Они типа надеются что и это проглотят? Как говорится, аппетиты растут, а мозги у них отключаются. По пророчествам революция будет. Только вот не хотелось бы чтоб после этого была ядерная война ((((
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Да, верно! На это они и уповают-платная медицина, выкидывать должников из квартир, повышение пенсионного возраста, создание платных парковок
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
И при этом они ещё на 6 лет лезут.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
И при этом МЫ ещё и проголосуем с большим перевесом за эти 6 лет. А скажут пожизненно, мы и там одобрямс....
петух яйценко Гуру (2963) 7 лет назад
Я тоже не пользуюсь услугами врачей, вообще!
таблетку я сам всё равно покупаю за деньги, если понадобится.
а больничный мне не надо, я же "тунеядец".
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМАПросветленный (38867) 7 лет назад
Теперь, скоро только по -рецепту. Нужно пойти к бесплатному врачу или записаться к платному
петух яйценко Гуру (2963) возможно. выживут только здоровые, больным не всегда есть возможность ходить и толкаться в очередях. а тем более острозаразные. ладно, крапиву и ёлки ни кто не запрещал ещё,будем отпиваться отварами как колхозные авитаминозные телята.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Дай бог Вам и раньше все болезни таблеткой убивать.
петух яйценко Гуру (2963) Спасибо! те которые не убиваются таблеткой всё равно неизлечимы, только мучения продлевать не надолго.
Den ******* Профи (729) 7 лет назад
Я тоже написал на эту тему https://otvet.mail.ru/question/197416609 , но думаю что в государстве уже не хватает денег, что бы содержать чиновников, а в ОМС надо откуда-то брать деньги...
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
А ха ха. Интересно как этот закон будет работать для нищих российских деревень и малых городов. Я уже представляю как опричники государства будут отбирать кур, отрывать доски от забора и выкапывать картоху с огородов в счет уплаты.
Den *******Профи (729) 7 лет назад
Это будут делать судебные приставы, храните свои деньги на пластиковых карточках, если они у вас лишние.
С карты и списать могут спокойно
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Там народ и без нового закона так живёт. Ни школ, ни больниц и автобусная остановка за 5 км.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396994) 7 лет назад
И воевать с Тузиками и Полканами :)))
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
Жительница тюменского села съела арестованного приставами поросенка, ей грозит тюрьма
https://www.znak.com/2016-12-09/zhitelnica_tyumenskogo_sela_sela_arestovannogo_pristavami_porosenka_ey_grozit_tyurma
Другой Искусственный Интеллект (362863) 7 лет назад
Что от примьера нашего - толку для страны, не более как от безработного! Только безработного не возят на машине за деньги народа и так далее .. Безработный дешевле обходится !
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Народ всё больше теряет работу. Многие работают за наличку. Так что, если экономику реанимировать нельзя, а нужно каким то образом поддерживать медицину, причем государство это делать не будет, т. к. считает это не нужным- раз, и не с чего взять -два. Это снизит обращение к врачу на ранней стадии заболевания. Значит, безработные будут при последнем вздохе бесплатно приниматься со скорой помощи и уже там умирать, а народ с деньгами найдёт, где лечиться. Ещё надо официально запретить лечить народ после выхода на пенсию, что сейчас делается неофициально И уже хорошо проглядывает экономия пенсионного фонда....
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Надо дождаться принятия закона. Тогда и будем высказываться и решать, хорош ли он.
СветланаОракул (95149) 7 лет назад
после принятия смысла не будет обсуждать.
МАКСIMЪПросветленный (35778) 7 лет назад
Когда тебя повесят, расскажешь больно шее или нет.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
все хорошие разве плохие одобрямс.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Думаю что главнюку и избранцам на всё плевать - лишь бы терпил до нитки обобрать.
С Т СЗнаток (416) 7 лет назад
Если есть бабки неработать то и 20ку нашкребут, и срать на этих терпил
Абсолютно правы. Это как алкаши - жрать не на что, а на водку всегда найдется.