Почему редуксин на одном сайте стоит 700 а на другом 1400

Надежда Дарчук Знаток (272), закрыт 7 лет назад
Почему препараь для похудения редуксин на одном сайте стоит 700 а на другом 1400 и больше
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (6730) 7 лет назад
не нужно его пить (есть редуксин (1400)- а есть редуксин лайт (700)

можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Остальные ответы
Билли Рубэн Мудрец (14967) 7 лет назад
Хозяин-барин,
Каждый дрочит как он хочет!
Candy Monster Мастер (1193) 7 лет назад
Наценки, но в целом не надо его брать.
Батик Искусственный Интеллект (104428) 7 лет назад
Может граммаж разный или количество облаток?