Как восстановить недавно удалённый файл!?

Eleonora Davinskaj oficcial Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Как восстановить недавно удалённый файл! Тут проблема, файл находился в моих документах а не жёстком диске, возможно ли восстановление папки из моих документов?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (85050) 7 лет назад
интересно, а где же тогда находятся "твои документы" если не на жестком диске? программа recuva поможет восстановить удаленный файл
Тигр Искусственный Интеллект (342597) 7 лет назад
Мои документы тоже на жёстком диске. программа R-Studio_v4.6
Куэшчон Ансвер Знаток (447) 7 лет назад
Конечно возможно, через прогу!
pen$ioner Искусственный Интеллект (186804) 7 лет назад
сканировать раздел где эта папка теми программами которые тебе написали.
Если файл не перекрыт новым, то может и повезёт:)
Hetman Software Просветленный (24256) 7 лет назад
Возможно восстановить, даже если файл был удален давно. Пробуйте эту программу - https://hetmanrecovery.com/ru/hard_drive_recovery/software-3.htm