стоит ли апргейдится с асус сабертус х58 +проц и7 970 на е5 2670 + китайская новая материнка ?

Kostya Siluyanov Знаток (436), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
Продать, абгрейдится лучше с нормальным системником, а не ноутбуком.
Kostya SiluyanovЗнаток (436) 7 лет назад
6 ядер интел и 12 потоков? уровень ноутбука? Разгонная мать лучшая серия от асус?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208081) 7 лет назад
Многопоточная производительность несомненно повысится. Тут нужно думать, может стоит купить за те же деньги, более новое железо.
Kostya SiluyanovЗнаток (436) 7 лет назад
игры класса ААА в основном жрут от 4-6 поток и выше. Для обработки фото и видео -использую в основном + игрушки (не часто). Тот же 6700 к в диком разгоне догоняет по много потоку кое как е5 2670.Да -уступает в однопотоке, но сейчас все больше оптимизации под многопоток. Материнку собираюсь новую заказывать с китая. Посмотрю что еще зен покажет-но 500 баксов на топовый -жаль тратить
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208081) Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос.