Уважаемые маги! Ответьте, пожалуйста, в каком месяце этого года он окончательно переедет в мой город?

Nachtigall Мыслитель (7352), закрыт 7 лет назад
Разговор был и остается про февраль, но я уже устала ждать!!! Посмотрите, пожалуйста.
Я Валерия 10-03-84
Он Азамат 12-06-88
Дополнен 7 лет назад
Переезд на год минимум, связано все с работой.
Дополнен 7 лет назад
Дополняю вопрос. Просьба НЕ ПИСАТЬпо поводу того, что он не может, у него семья, дети и внуки и у него все неплохо.
Вопрос заключается в РАБОТЕ.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Если у него получится, то в феврале переедет.
Потерпите !
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 7 лет назад
К Вашему дню рождения планирует приехать, но не перееехать, будет искать причины,
чтобы не остаться пока
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте на вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197536635
ната натаУченик (54) 7 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/197532665
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 7 лет назад
Не переедет окончательно в том городе в котором он сейчас находится у него семья
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Вы супер гадалка))
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) ?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
летом
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Боже мой
А я его дождусь?
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Их уволят, если они до лета протянут!
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Когда купишь ему квартиру и на работу устроишь в своем городе. Это недешевое удовольствие.
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Привет
У него есть квартира
Они доп офис открывают у меня, поэтому сказал, никуда не едем, жди, в феврале открываемся. Он управляющий.
Я жду блин три месяца (((((
Он ко мне и ездит все время, но это ж не то (((
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Дорогая Валерия! Вы сами знаете ответ. Просто заглушаете его в себе. Приезжать не планирует, т. к. у его сейчас все слишком неплохо.
Александра СмирноваУченик (20) 7 лет назад
Вы где это берете вообще?
sofia Chernaya Мудрец (15694) Не там, где Вы.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Верить, на слово, человеку (Азамату), не имеющему способности-проявлять сердечность в отношениях, часто путающему деловой и личный стиль отношений-довольно бесперспективное занятие.
Тем более, он-является вашей точной копией (такой же, эгоист).
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Вы более сердечного человека не видели
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Был бы он-так сердечен, вы бы-не задавали подобные вопросы, деточка. Не стоит выносить мозг, из-за вашей и его эгоистичности.
Александра СмирноваУченик (20) 7 лет назад
Вы как то и мне отвечали на вопрос и я вам скажу пишите полный бред!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) живущие-чужим умом, НИКОГДА не бывают-довольными. Если Бог хочет наказать человека, ОН-отнимает у последнего разум. А, у обиженных, БОГОМ, ни мыслей, ни разума, увы-не остается и они становятся-зомби (продолжают писать свои вопросы, одни и те же, на проект).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 7 лет назад
Он будет искать постоянно причины, но свою семью не бросит!
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Да очнитесь!!! Какую семью??!?
У нас свадьба на носу!!!
Это командировка которая может затянуть!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) Командировка закончится скоро, но будет сначала дорога домой!
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Нервничает, думает о каких-то ошибках прошлого… Есть интерес и желание управлять отношениями с ней… но не уверен, есть страх неудачи.
На будущее… Будет препятствие. Другая девушка. Развитие отношений маловероятно.
Всех благ!
NachtigallМыслитель (7352) 7 лет назад
Фигню не несите
Сам ответ на вопрос https://otvet.mail.ru/question/197534783 Тут незачем себя утруждать)!