Лидия У. более 10-и лет проработала в детской психиатрической клинике педагогом-психологом.

Светлана Бургонова Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Лидия У. более 10-и лет проработала в детской психиатрической клинике
педагогом-психологом. В течение нескольких последних месяцев она с трудом стала
ходить на работу, её усталость от работы стала хронической. Работа ей стала в тягость,
хотя поначалу, в первые годы после института Лида с энтузиазмом убеждала своих
близких в том, что она создана для этой работы. В этом состоянии она и обратилась в
социальную службу к психосоциальному работнику, который только что вышел на работу
после лечения у эндокринолога.
Вопросы: что случилось с Лидией У.? За какой именно помощью она обратилась?
В чём заключается этическая дилемма психосоциального работника в этой ситуации?
Разработайте варианты разрешения подобного рода случаев.
Голосование за лучший ответ
black cat Оракул (85020) 7 лет назад
Проблема №1 где найти нормальную работу? Вот и вся проблема Лиды.