подберите синоним к слову фрешнесс

Валерия ГраймГерманика Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Damiyrki Профи (681) 7 лет назад
На ум приходит разве что "свежесть".
Виталина Матвейчук Ученик (246) 7 лет назад
Свежий · прохладительный · добавочный · дерзкий · нахальный · бодрый · прохладный · ничего нового · прямо со школьной скамьи · здоровый · крепкий · цветущий · самонадеянный · не уставший · новый · слегка выпивший · чистый · неопытный · бодрящий
Влада КозловскаяУченик (113) 7 лет назад
освежающий (несущий свежесть).
green flower Оракул (58302) 7 лет назад
ТОЧНЫЙ АНГЛО-РУССКИЙ ПЕРЕВОД Результаты: 1-25 / 25
freshness {имя существительное}
freshness {имя существительное} (также: coolness, originality, recency, viridity)
свежесть [све́жесть] {ж. р. }
How do we keep you fresher longer -- better freshness, more freshness, three times fresher.
Это то, как мы сохраняем вас свежим дольше — лучшая свежесть, больше свежести, в три раза свежее.
freshness {имя существительное} (также: originality, singularity)
оригинальность [оригина́льность] {ж. р. }
freshness {имя существительное} (также: moxie, lustiness)
бодрость [бо́дрость] {ж. р. }
freshness {имя существительное} (также: brightness, verve, brilliance, brilliancy)
яркость [я́ркость] {ж. р. }
green flowerОракул (58302) 7 лет назад
к какому из значений нужны синонимы?
Валерия ГраймГерманика Ученик (132) ты тупой