Как оформить загранпаспорт через Портал Госуслуг ?

Оксана Хренова Профи (725), закрыт 7 лет назад
Возникло много вопросов. Может кто-то уже сталкивался с этой проблемой или наоборот всё легко оформили? Нужна помощь. Спасибо!
Лучший ответ
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40843) 7 лет назад
Там всё по шагово объяснено....
Источник: следуй указаниям....
Оксана ХреноваПрофи (725) 7 лет назад
Да, Вы правы, но мне нужно узнать, как ОФОРМИТЬ САМО ЗАЯВЛЕНИЕ. Конечно, алгоритм действия я поняла, но где оформить анкету не ясно, особенно в новой версии.
Остальные ответы
и з Просветленный (41223) 7 лет назад
Проблема-то в чем? Заполняете, прикладываете фото и ждете результата на эл. почту или в личном кабинете.