Не заводится приора после замены прокладки ГБЦ

Олег Астахов Ученик (242), закрыт 7 лет назад
Бензоносос качает, стартер крутит, но ни одного намека на схватывания движки, просто крутит и крутит... В чем может быть причина, с чего начать диагностику?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422924) 7 лет назад
С положения ГРМ (метки) и проверки искры
Остальные ответы
Куделин Сергей Оракул (58794) 7 лет назад
Метки грм, А не перепутали ли валы, гидрики не причпокались. Померяй компрессию
Destino Искусственный Интеллект (328227) 7 лет назад
Если бы была искра обязан был бы хотя бы чихать, а раз её нет, значит вы какие-то датчики подключить забыли...
SERGEY KOSIH Ученик (171) 7 лет назад
МОМЕНТАРАЗБРОСА ИСК РЫ УСТОНОВКИ МЕТОК ГРМ + ПОДКЛУ ЕНИЕДАТЧИКОВ ПОЛОЖЕНИЯ КАКТО ТАК
Виктор Максимов Оракул (54571) 7 лет назад
Компрессия? Искра? Давление топлива? Разъемы на ДПКВ, форсунки, ИКЗ, датчики подсоединены?