Подскажите на какой датчик этот проводок, машина приора.

Олег Астахов Ученик (242), закрыт 7 лет назад
Подскажите на какой датчик этот проводок, машина приора 2011г. , скажу сразу это не датчик скорости, на дросельной заслонке на 2 датчика тоже подключил свободных разъемов там нет, откуда он?!?!
Дополнен 7 лет назад
ЭТО КОЛОДКА НА ДАТЧИК ФАЗ, БЫЛИ ПЕРЕПУТАНЫ ПРОВОДА К ДАТЧИКАМ, УРАААА, ЗАВЕЛАСЬ МАШИНКА ))
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 7 лет назад
Эта колодка Датчика фаз
Олег АстаховУченик (242) 7 лет назад
На датчик фаз красненький и он уже подключен
Владимир Несуровый Высший разум (662868) Такая колодка на 3- пин - только у датчика фаз.
Остальные ответы
Андрей Липкин Профи (531) 7 лет назад
А датчик кислорода подключен? Около катализатора. Через 2 дня на смену выйду, погляжу. Удачи
Олег АстаховУченик (242) 7 лет назад
Датчик ДМРВ подключен
Олег АстаховУченик (242) 7 лет назад
Зонд в катализатор входящий тож подключен
~style~ Искусственный Интеллект (159877) 7 лет назад
На соседской "приоре" подсмотри....
Дмитрий Мещеряков Знаток (421) 7 лет назад
Машина работает? Чек горит?
Олег АстаховУченик (242) 7 лет назад
Прокладка ГБЦ менялась, снимались все датчики, машина не заводится
Андрей Погожев Мудрец (15198) 7 лет назад
КХХ или гена
Олег АстаховУченик (242) 7 лет назад
нет, не он
Андрей Погожев Мудрец (15198) Вчера, так и не нашли?)
Павел Оракул (57504) 7 лет назад
Классная всё же машина Приора, неподключённые разъёмы болтаются. Машина-загадка, не даёт скучать владельцу.