Вертолет не взлетает Вертолет крутится вокруг своей оси и не взлетает. Подскажите что делать.

Дополнен

значит рулевой винт не компенсирует реактивный момент несущего винта. Надо разбираться почему так происходит.

Хвостовой винт должен крутиться.

скорее выключи двигатель, вылезай из машины и позави инструктора!

вал не погнул при неудачном приземлении? или аккумулятор уже дохлый! если совсем недавно исправно летал, то проверь вал, который идет на верхнюю пару лопастей в трубке, которая передает вращение на нижнюю пару!

двигатель стабилизатора не крутит
Вроде так называется движок на хвосте