Здравствуйте хочу купить себе IPod Touch 6
но проблема в том что я не знаю сколько гб (гигабайтов) мне взять, потому что музыки у меня много, значит и на него я скачаю много музыки, и игр много скачиваю и фоток у меня тоже много так сколько ж мне взять гб? Не хочу брать 16 и 34 боюсь что не хватит. Остается только 64 и 128 какой мне взять впринципе 64 вполне достаточно, а 128 слишком много. Какой мне взять помогите пожалуйста
64 бери
Посчитай сколько весят твои любимые игры, сколько гб уходит на твою музыку и прочие, потом сложи Гигабайты и покупай чтобы ещё места осталось на доп. что-то там и прочие..
ну реши сколько тебе хватит, тот и покупай, мы что тут знаем на сколько у тебя всего?