Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы стесняетесь своего возроста???

Нюша Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Гуру (3097) 15 лет назад
Очень интересный вопрос. Заставил меня задуматься. Первая реакция была ответить :нет, не стесняюсь.. . А потом вспомнила, как в одном чате познакомилась с молодым человеком и чтобы его не смущать занизила свои года. Но самое смешное в том, что и набавлять себе года тоже приходилось (опять же-таки в инете) потому что некоторые люди не считают возможным общаться когда разница в возрасте 20 лет.. .
А в реальной жизни не стесняюсь своего возраста. Мне 31 год.
Остальные ответы
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
нет)))))) ) мне 31....а говорят что 25....я горжусь))))))))
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
я нет мне по-барабану, мне 25 лет, ну женщины наверное больше скрывают конечно)
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
нет!)) ) мне 62 до ста не хватает!)))
Aprelik Мастер (1478) 15 лет назад
Неа.. возраста не стесняюсь. А у Вас с этим как?
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Пока нет, всё равно никто не верит.. . :=))
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Ну что вы, Анна! Мои года - мое богатство...
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
Нет, а надо? Мне через месяц будет 40 лет. Может просто не осознаю всего ужаса?))))
Юлия Мастер (1398) 15 лет назад
У меня нет комплекса неполноценности, чтобы стесняться своего возраста!
Olga Levoshkin Мастер (2116) 15 лет назад
Я нет, а чего его стесняться, в каждом возрасте есть что-то хорошее, свои плюсы и минусы
Нина Богодарова Мастер (1630) 15 лет назад
А чего его стесняться - чем старше, тем мудрей.
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
А хрен ли нам, молодым дедушкам? :-)
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Лицо стареет по мере развития ума.
Не хочу выглядеть молодо. потому. что не считаю себя дурочкой.
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Нет, но очень сожалею, что уже.. . Мне раньше казалось, что после 30 кончается всякий интерес к жизни. Только сегодня я поняла, что ещё как начинается.
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
А пофиг, мне 39 испонилось и мне по кайфу ))) Йёооохооо! ! ))))))
Исакова Александра Гуру (2789) 15 лет назад
Нет. Сейчас мне 20,а выгляжу на 14-15.